Subasta 1001, Lote # 75
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) La ceremonia Firmado y fechado 86 Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé 22 / 50 Con sello de L. A. Impression Fine Art Galleries, Los Angeles & Mexico City. 46 x 53 cm Estimado $8,000-12,000